Главная
Регистрация
Вход

Меню сайта
Наш опрос
Зацените мой сайт
Всего ответов: 424
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Ли Мин-хо: 'я Хочу, чтобы Моя Следующая Роль была Веселой и Забавной'
Ли Мин-хо: 'я Хочу, чтобы Моя Следующая Роль была Веселой и Забавной'
20:13

 

    "Я хочу сыграть мужественного парня и также показать свои актерские способности в мелодраме. Я хочу попробовать очень много вещей.Но так как я все еще очень молод, лучшая для меня роль была бы веселой," сказал актер Ли Мин-хо, который прославился  в "Boys Over Flowers," на пресс-конференции 15 декабря в Tайване.        Пресс-конференция была проведена поклонниками Ли, встретившими его в Национальном Тайваньском университете. Актер говорит, что он чувствует существенное давление относительно своей следующей роли, потому что его предыдущая роль была очень популярна.Дорама "Boys Over Flowers,"которая закончилась в марте, получила рейтинг почти 35 процентов.Ли сказал, что его приоритетом является выбор правильной роли   и дилеммой в том числе, говоря, "я чувствую давление,я имел ввиду то,что все вокруг меня продолжают спрашивать меня о моем следующем проекте.Я хочу получить признание своих актерских способностей, хочу , чтобы следующая драма по оценкам зрителя была рекордно высокого уровня, и получила бы признание за  высокое качество.Я надеюсь, что по крайней мере один из этих аспектов будет понят."

    Ли говорит, что он хочет получить награду Best New Actor award от KBS в этом году. Он появится в новой телевизионной драме в начале следующего года после выбора новой роли из числа трех ролей, которые ему предложили.Ли сказал, что он смотрел телевизионную драму "Iris "в последнее время, и что он хотел бы появиться в "Радужной оболочке 2", если бы ему предложили роль. Он сказал, "я восхищаюсь Ли Бюнг-хеоном и его превосходным актерским талантом. Я завидую ему. Сладкий поцелуй? Хм, я не думал об этом."

    Ли долже был отложить выбор своей следующей роли из-за травмы ноги, которую он получил в автомобильной катастрофе.Он сказал, "операция сделана. Моя нога все еще находится в плохом состоянии.Когда идет дождь, мои суставы очень болят.Я понимаю,что если хрящ поврежден, он не восстановится снова. Все таки я считаю, что могу все еще бежать марафон, но я не уверен смогу ли добежать до финиша."

   Всякий раз, когда у него есть свободное время, Ли изучает английский и японский язык .Всякий раз, когда у него есть свободное время, Ли изучает английский и японский .Ему также нравится кататься на лыжах с актерами Kim Bum и Chung Il-woo."Ли говорит, "я чувствую потребность в изучении иностранных языков, потому что иногда я встречаюсь с поклонниками за границей.Мои иностранные поклонники не могут сразу понять мои шутки.Именно поэтому я изучаю английский и японский язык. Я занимаюсь  со своей сестрой, которая специализировалась на английском языке. Мои знания все еще на уровне 3-летнего ."

  Источник: Koreatimes
ZaNoZa

Просмотров: 8811 | Добавил: ZаноZа | Рейтинг: 4.7/35 |
Всего комментариев: 271 2 3 »
1 constantia  
1
tongue Мне понравился этот актер благодаря съемках в дораме Boys Over Flowers, но я бы с удовольствием посмотрела и другие его работы.

2 shinara  
1
You SUPER!!!!

3 самал  
1
ты лучше всех!!!!верь в себя и всё получиться!!!!!!!!!

4 aidonamadonna  
1
Ты молодец,так держать!!!!!!!!!!!!!!

5 Nazira  
1
Super actor!!!!!!

6 Ержан  
0
Бля шынымды айтайын мен сени кызганып калдым ше!!!Бля наху нужен димда катын кусап!!!!Базар жок адемисин бирак слабыйсын

7 Сон  
0
кудай туринен озинин. ап адеми.

8 денис  
1
да вот классный актер молодец тебе идет когда ты кричиш мне нравится ваш нововый сереал я его смотрю каждый день прикольно мне нравится

9 диляра  
1
ли мен хо такой красавчик и классный актер я влюблена в его

10 yamakasi_g  
0
biggrin biggrin [color=green][hide]

1-10 11-20 21-27

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Аниме сити - аниме почтойRambler's Top100
Refo.ru - русские сайты
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!495ru.ru, Доски объявлений, бесплатные объявления, дать объявление в интернет
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |